Полное собрание русских летописей. Том 32. Хроники: Литовская и Жмойтская, Быховца. Летописи: Баркулабовская, Аверки и Панцырного

Полное собрание русских летописей. Том 32. Хроники: Литовская и Жмойтская, Быховца. Летописи: Баркулабовская, Аверки и ПанцырногоКнига: Полное собрание русских летописей. Том 32. Хроники: Литовская и Жмойтская, Быховца. Летописи: Баркулабовская, Аверки и Панцырного. — М.: Наука, 1975. — 234 с.

Характеристика: Тридцать второй том фундаментального Полного собрания русских летописей (ПСРЛ 32) содержит памятники общегосударственного и местного летописания Великого княжества Литовского: второй и третий летописные своды ВКЛ (Хроника Літовская и Жемойтская, Хроника Быховца), Баркулабовскую летопись, Летопись Панцырного и Аверки.

Формат: Pdf.

Размер: 26,5 MB.

Скачать книгу/Спампаваць кнігу.

Все материалы библиотеки получены из общедоступных источников. Сайт Adverbum.org не содержит файлов книг, а предлагает ссылки на них. Ссылки на книги по истории предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Если ссылка не работает, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях либо через форму связи.